Добавлено 9 месяцев назад

Спартак в Лиге Чемпионов 19951996

22:13

Добавлено 8 месяцев назад

6 декабря 1995 года московский "Спартак" в заключительном 6-м туре группового этапа Лиги Чемпионов в Варшаве со счетом 1-0 одержал победу над местной "Легией". Гол Рамиза Мамедова позволил команде Олега Романцева добиться выдающегося достижения: 6 побед в 6 матчах в группе. По пути к стопроцентному результату чемпион России дважды оказался сильнее чемпиона Англии "Блэкберн Роверс", чемпиона Норвегии "Русенборга" и чемпиона Польши "Легии". К великому сожалению болельщиков "Спартака", команда не смогла развить успех в плей-офф, и в четвертьфинале по сумме двух встреч уступила французскому "Нанту". 6 побед "Спартака" в 6 матчах группового этапа Лиги Чемпионов 19951996 являются одной из самых светлых страниц в истории российского футбола. Отметим, что подобного достижения на данный момент достигали, помимо москвичей, лишь 4 клуба: "Милан" (1992 год), "ПСЖ" (1994 год), "Барселона" (2002 год), "Реал" (2011 и 2014 годы). vk.comultras_action

Спартак - Нант Лига Чемпионов 1995 - 1996

1:38:10

Добавлено 7 месяцев назад

vk.comfootballclubretrotv

Лига чемпионов 19951996. 4 тур. «Спартак» — «Русенборг» (Тронхейм, Норвегия) — 4:1 (3:0).

3:00:58

СПАРТАК - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 41, Лига Чемпионов - 1995-1996 Цымбаларь

01:32

Добавлено 6 месяцев назад

Лига чемпионов, Цымбаларь, классный гол, "сухой лист", шведой

Лига Чемпионов 19951996. Спартак - Легия (Варшава) - 2:1 (1:0).

02:31

Голы: 1:0 Юрий Никифоров '13. 2:0 Сергей Юран '52

Лига Чемпионов 19951996. Групповой этап. «Русенборг» (Норвегия) 2:4 «Спартак» (Россия)

1:20:54

Добавлено 10 месяцев назад

18 октября 1995 года, Тронхейм, Норвегия. "Лёркендал", 12 216 зрителей Лига Чемпионов 19951996 3-й тур группового этапа Судья: Хосе Аранда (Испания) "Русенборг": Ямптфалл, Кварме (Хегген, 46), Хофтюн, Брагстад, Стенсос, Странд (Стаурвик, 78), Сультвердт (Иверсен, 66), Скаммельсруд, Лёкен, Браттбакк, Мини Якобсен Гл. тренер: Нильс Арне Эгген "Спартак": Черчесов, Хлестов, Никифоров, Онопко, Мамедов, Цымбаларь, Кульков, Юран, Пятницкий (Аленичев, 46), Тихонов, Шмаров (Кечинов, 59) Гл. тренер: Олег Романцев

"Ювентус" - "Реал Мадрид". Лига Чемпионов 1995-1996. 14 финала, ответный матч. 2 тайм

36:57

Ювентус: Перуцци, Верховод, Поррини, Пессотто, Торричелли, Конте, Дешам, Югович (Ди Ливио 46), Виалли, Дель Пьеро (Марокки 88), Падовано (Ломбардо 74). Главный тренер: Марчелло Липпи Реал: Канисарес, Кике Флорес (Ринкон 56), Ласа, Кальво, Чендо, Алькорта, Милья (Эснайдер 65), Мичель, Луис Энрике, Лаудруп, Рауль. Главный тренер: Арсенио Иглесиас Полные матчи с Раулем: vk.comraulgonzalezpublic Наша группа: vk.comraulgonzalezblanko

Лига Чемпионов УЕФА 19951996. Финал. Аякс [Амстердам, Голландия] - Ювентус [Турин, Италия]. 1-й тайм

53:09

Аякс: Ван дер Сар, Силой, Блинд, Ф. де Бур, Богард, Р. де Бур, Финиди, Давидс, Кану, Литманен, Мусампа. Ювентус: Перуцци, Феррара, Пессотто, Торричелли, Верховод, Соуза, Дешам, Конте, Виалли, Дель Пьеро, Раванелли.

Добавлено 11 месяцев назад

Классика матчей. Лига Чемпионов, (1995-1996). Группа C, 4 тур. "Рейнджерс" 0-4 "Ювентус".

07:11

Тогда тот сезон "Лиги Чемпионов" стал для "Старой Синьоры" одним из лучших в её истории. Очередная победа над скромным "Рейнджерсом", после трех выигрышей к ряду, не кого не удивила. ● Специально для (vk.comjuventus_history).

Экскурс в историю. Матчи "Спартака" против "Русенборга" в Лиге чемпионов 1995-96.Лига Чемпионов 19951996

02:57

Лига Чемпионов 19951996 3-й тур "Русенборг" - "Спартак" 2:4(2:0) Голы: Леккен 2', Браттбакк 44' - Аленичев 59', Никифоров 65', Кечинов 75', Кечинов 82' Спартак: Черчесов, Хлестов, Никифоров, Цымбаларь, Мамедов, Юран, Онопко, Кульков, Шмаров (58' Кечинов), Пятнцкий (46' Аленичев), Тихонов.

Экскурс в историю. Матчи "Спартака" против "Русенборга" в Лиге чемпионов 1995-96. Лига Чемпионов 19951996

03:14

Лига Чемпионов 19951996 3-й тур "Спартак" - "Русенборг" - 4:1(3:0) Голы: Шмаров 2', Юран 9’, Цымбаларь 19’, Тихонов 80’ - Лекен 90’

54:05

Лига чемпионов 19951996. Группа A. 3 тур. «Русенборг» (Тронхейм, Норвегия) — «Спартак» — 2:4 (2:0).

03:09

Голы: Аленичев, 59 — 2:1. Никифоров, 65 — 2:2. Кечинов, 75 — 2:3. Кечинов, 82 — 2:4.